13 Мая 2019

ADCR AWARDS 2019 СТАРТ ПОДАЧИ РАБОТ

ADCR AWARDS 2019 ОТКРЫВАЕТ ПРИЕМ РАБОТ

Профессиональный конкурс в области рекламы, дизайна и креатива объявляет о старте приема работ. При ранней подаче до 10 июня участникам предоставляется 20% скидка.

ADCR Awards – конкурс, учрежденный Клубом Арт-директоров России. Входит в состав фестивалей и конкурсов, учитывающихся при подсчете рейтинга креативности АКАР.

В 2019 году ADCR отмечает 15 лет со дня создания и 5 лет с момента ребрендинга и перезапуска конкурса ADCR Awards. 

До 20 августа участники могут подать работы в 7 основных категориях:

  • Film & Radio
  • Print & Outdoor
  • Interactive & Mobile
  • Design & Craft
  • Promotions & New Media
  • Integration & Innovation
  • Young & Students (молодые креаторы до 28 лет).

Конкурс состоит из нескольких этапов: регистрация и подача работ; онлайн-просмотр жюри; офлайн-голосование; Церемония награждения.

В состав жюри входят лидеры креативной индустрии, члены клуба ADC Russia — представители рейтинга AdPeak, из топ-50 сегмента «Креатив», топ-30 сегментов «Брендинг» и «Маркетинговые услуги».

Имена победителей конкурса станут известны на торжественной Церемонии награждения. Призеры в категории Grand Prix, Gold по традиции получат возможность бесплатно представить свою работу на одной из самых престижных международных премий ADC*E Awards, а скидку на участие получат номинанты категорий Silver, Bronze и Shorlt list. Участие в ADC*E Awards принимают только победители и лауреаты ADCR Awards.

В 2018 году в конкурсе за победу состязались более 130 специалистов, подано было свыше 400 работ.

ADCR с момента создания входит в европейскую лигу клубов и уже более 10 лет транслирует миссию и идеи глобального креативного сообщества. Ребрендинг в 2015-ом оказал положительное влияние на развитие Клуба и ознаменовал начало новой эпохи ADCR!

Все новости

Подпишись на новости конкурса

Самый свежий контент, календари индустриальных мероприятий и главные материалы
для специалистов рекламной индустрии в одном месте.